Электрик Пятница, 29.03.2024, 11:01
Поиск по сайту
Меню
Новости
Block title
***
|
ОПРОС
какая нормативная документация вас интересует
Всего ответов: 1783
Главная » 2014 » Апрель » 1 » Обучение энергетиков
08:39
Обучение энергетиков

В ногу со временем! Энергетики Подмосковья прошли обучение в Европе

 

 

 

 

 

Уже второй год подряд работники «Мособлэнерго» совершенствуют свои знания за рубежом. На этот раз обучающие семинары прошли сразу в двух европейских странах – Германии и Португалии. 
В Лиссабоне (Португалия) областные энергетики побывали на территории одного из крупнейших транснациональных холдингов «Energias de Portugal, S.A.», занятого производством, распределением по сетям и сбытом электроэнергии в крупнейших странах Европы. В ходе шестидневного семинара сотрудники ОАО «Мособлэнерго» ознакомились с опытом использования программного комплекса ДПлан2 – разработанным для эффективного управления и планирования работы распределительных электросетей. 
Еще один семинар компании «Seba Dynatronic» сотрудники компании посетили в Баварии (Германия). Во время пятидневного обучения российским специалистам были продемонстрированы приборы и передвижные лаборатории для поиска повреждений силовых кабелей, проведены испытания и диагностики. Благодаря знакомству с современными достижениями разработчиков, данные технологии успешно применяются сотрудниками «Мособлэнерго» и на территории Московской области. В компании подчеркивают, что обучение работников - одна из приоритетных задач. Поддерживают «Мособлэнерго» и в областном Правительстве. 
По словам заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова: «В профессии энергетика важно идти «в ногу со временем», своевременно осваивать новые методы и технологии, подтверждать свои знания на практике. Поэтому на профессиональном обучении необходимо ставить особый акцент». 
Пресс-служба ОАО «Мособлэнерго» 

Просмотров: 2120 | Добавил: elios | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
.
ОБЛАКО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

Block title
QR код ссылка на сайт для смартфонов
.
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz