Электрик Пятница, 29.03.2024, 04:35
Поиск по сайту
Меню
Новости
Block title
***
|
ОПРОС
какая нормативная документация вас интересует
Всего ответов: 1783
Главная » 2014 » Февраль » 16 » Всероссийское введение соцнормы на электроэнергию могут отложить
14:05
Всероссийское введение соцнормы на электроэнергию могут отложить
Известно, что партия «Единая Россия» предложила отложить всероссийское введение соцнормы на электроэнергию для всех граждан страны – эту позицию поддержал и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
 
Стоит напомнить, что на данный момент российские регионы самостоятельно определяют тариф на электроэнергию в зависимости от местных условий. По словам вице-спикера Госдумы Сергей Железняка, массовое внедрение проекта установленных социальных норм не в интересах народа и может спровоцировать социальны взрыв. Ранее, с 1 июля текущего года во всех регионах России планировалось введение социальной нормы на электроэнергию. Суть законопроекта заключается в том, что определенный объем израсходованной субъектом электроэнергии имеет низкий тариф, однако если наблюдается перерасход – оплата будет выше.
 
На конференции народного фронта президент государства Владимир Путин отметил, что введение норм влекут за собой определенные социальные риски. Секретарь генерального совета «Единой России» Сергей Неверов сообщил, что партия провела консультацию с Медведевым, впоследствии министр поддержал позицию «Единой России». Пока что единого введения социальной нормы на электроэнергию в регионах России не будет.
Просмотров: 1349 | Добавил: lofg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Объявления
.
ОБЛАКО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

Block title
QR код ссылка на сайт для смартфонов
.
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz