Электрик Четверг, 28.03.2024, 20:58
Поиск по сайту
Меню
Новости
Block title
***
|
ОПРОС
какая нормативная документация вас интересует
Всего ответов: 1783
Главная » 2010 » Декабрь » 15

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Москвичи с нового года будут оплачивать электроэнергию по дифференцированным тарифам с учетом времени суток, сообщил РИА Новости в среду источник в городской администрации.
Как пояснили РИА Новости в пресс-службе заммэра Москвы по вопросам экономической политики Юрия Росляка, вводится дифференциация тарифов на электричество по зонам суток. "Дифференциация предусматривает применение льготных тарифов в вечернее и ночное время суток и способствует стимулированию равномерного потребления населением электроэнергии в течение суток", - сказал собеседник агентства.
"Внесены изменения в постановление правительства Москвы, согласно которым электроэнергия будет оплачиваться с разбивкой тарифа по ставкам и дифференциацией по зонам суток", - отметил собеседник агентства.
Так, в 2011 году для обладателей двухтарифных электросчетчиков стоимость кВтч энергии в домах с газовыми плитами в дневное время составит 3,8 рубля, ночью - 0,95 рубля, а жители домов с ... Читать дальше »
Просмотров: 1487 | Добавил: electrik1 | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (0)

Объявления
.
ОБЛАКО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

Block title
QR код ссылка на сайт для смартфонов
.
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz